02.07.2020 10:38 Четверг
Категория:

Руководство здравоохранения Хасавюртовского района проголосовало за поправки в Конституцию РФ

Руководство здравоохранения района, во главе с и.о главврача ЦРБ района, Кавсарат Шуайбовой, проголосовало за поправки в Конституцию РФ.

« Я проголосовала на своем территориальном участке № 1567 в селении Кокрек. С введением новых поправок Основной закон закрепляет право человека на получение качественной и доступной медицинской помощи вне зависимости от места его проживания. Сегодня для всех актуален вопрос сохранения и укрепления общественного здоровья. Под созданием условий для ведения здорового образа жизни в обновленной Конституции понимается целый комплекс профилактических мер. Вот почему так важно участие и жителей района и граждан страны в Общероссийском голосовании по поправкам в Основной Закон. Они востребованы временем, где мы принимаем участие в историческом моменте, выбираем, по какому пути будет развиваться наша страна » — отметила Кавсарат Шуайбова.