21.07.2020 08:08 Вторник

Школа Хасавюртовского района вошла в число семи победителей проекта « Сберкампус»

При подведении итогов отбора образовательных организаций региона на предоставление грантов в рамках реализации проекта « Сберкампус» проводимых в рамках программы «Цифровая платформа персонализированного обучения», реализуемой в соответствии с поручением Президента РФ, в числе других соискателей, вошли семь школ Дагестана.

Напомним «Сберкампус», проект университета ПАО Сбербанк России, созданный для повышения квалификации не только своих сотрудников, но и повышения финансовой и IT-грамотности молодежи.

« Сразу семь школ Дагестана вошли в проект и стали победителями, это приятно и будет способствовать созданию на базе этих школ три летние смены, с охватом более 600 школьников », — подчеркнула Министр образования и науки РД Уммупазиль Омарова.