Меню
12+

Газета «Вести Хасавюртовского района»

22.07.2020 09:16 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Общественный координатор проекта « Мой Дагестан – мои дороги» Мухаммед Рашидов ознакомился с ходом реализации проекта в Хасавюртовском районе

Накануне Хасавюртовский район с рабочим визитом посетил Общественный координатор проекта « Мой Дагестан – мои дороги» Мухаммед Рашидов, где в сопровождении первого заместителя главы администрации района Багаутдина Мамаева, ознакомился с ходом работ в селениях Сивух и Ичичали. В беседе с Мухаммедом Рашидовым, Багаутдин Мамаев отметил, что в селениях Боташюрт, Муцалаул, Ботаюрт, Ичичали работы уже завершены.

« Продолжается асфальтирование дорог в селениях Костек, протяженность дорожного полотна 640 м, Куруш – 810 м, Хамавюрт -1,210 м, Сивух – 1, 110 м. В ходе строительства идет и благоустройство прилежащей территории, установка бордюров разметки пешеходной зоны и др. Все работы идут качественно и в соответствии с установленными сроками. Реализация проекта на особом контроле у Главы района Джамбулата Салавова» — отметил первый заместитель главы администрации района Багаутдин Мамаев.

В свою очередь Мухаммед Рашидов подчеркнул, что реализация проекта очень важна для республики и его реализация на личном контроле у Главы РД Владимира Абдуалиевича Васильева. Масштабное строительство и реконструкция дорог в регионе отражается не только в качественном преображении инфраструктуры городов и районов, но и на безопасности дорожного движения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5