24.07.2020 10:59 Пятница

В Дербенте на Республиканском совещании обсудили вопросы налоговых сборов

В Дербенте на Республиканском совещании обсудили вопросы налоговых сборов в бюджет региона. В ходе совещания с информацией о проволимых мероприятиях выступили, заместитель Председателя Правительства Анвар Халилов, советник Главы РД Адильхан Ганакаев, министр по земельным и имущественным отношениям РД Агарагим Кагиргаджиев, заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РД Магомед Шапиев и др.

В выступлениях было отмечено, что вопросы налоговых и неналоговых поступлений в региональный бюджет находятся на особом контроле Главы РД Владимира Васильева, и стратегическая задача служб и ведомств Республики эффективно выстроить работу по ее реализации.