24.07.2020 11:10 Пятница

В регионе активно развивается добровольчество

Так при подведении итогов Всероссийского конкурса волонтерства «Регион добрых дел», в число победителей вошли и добровольческие проекты Дагестана, в частности «Общественные инспекторы охраны культурного наследия», Школа добрых дел «Наставник», Развитие серебряного добровольчества «Лига выдающихся джентльменов», Развитие добровольчества в паллиативной сфере, Волонтерский корпус «Феникс» и «Волонтеры инклюзии». Отметим, что Республика получила около шести миллионов рублей на дальнейшее развитие добровольчества.