26.07.2020 11:18 Воскресенье

Глава Дагестана поздравил с Днем Военно – Морского Флота

В поздравлении моряков и ветеранов Российского Флота было отмечено что испокон веков профессия защитника Родины была почетна и благородна.

« Россияне горды легендарной историей Российского Военно-Морского Флота, где протяжении трех столетий утверждает статус РФ как полноправной морской державы. Проводимый Президентом РФ Владимиром Владимировичем Путиным, Верховным Главнокомандующим курс на развитие современного, боеспособного флота, оснащенного перспективными образцами вооружений и техники, позволяет державе наращивать присутствие в мировом океане, эффективно решать оперативные задачи в обеспечении защиты интересов России.

« Хочу выразить сердечную благодарность и искренние слова пожелания всем военнослужащим, все кто достойно несет нелегкую морскую службу, с высокой честью исполняет профессиональный долг. Особые слова благодарности Ветеранам Флота, за ваш достойный пример служения который служит не одному поколению моральным ориентиром и верности служебному долгу. Крепкого Вам здоровья и благополучия, новых профессиональных успехов в служении Отечеству» — подчеркнул Владимир Васильев.