26.07.2020 11:07 Воскресенье

Глава Дагестана поздравил жителей региона с Днем Конституции РД

В поздравлении было отмечено что принятии Конституции РД стало важной вехой исторического пути развития Дагестана, объединившего поколения предков и современников. Эти сложившиеся традиции единения народов Дагестана, его дружбы, бережного отношения к своей земле достойно отвечали на вызовы времени, сплачивали и укрепляли духовные связи.

« Уверен, что следуя ценностям, провозглашенным Конституциями Дагестана и России, мы будем вместе работать на улучшение жизни жителей великой России. Доброго всем здоровья, благополучия, мира и добра, новых успехов и достижений во имя республики и всей страны!», — подчеркнул Владимир Васильев.