28.07.2020 08:13 Вторник

Владимир Васильев отметил вклад дагестанских медиков в борьбе с пандемией государственными наградами

В ходе торжественной церемонии награждения Глава Дагестана Владимир Васильев подчеркнул, что в самые тяжелые дни испытаний наши дорогие врачи самоотверженно, рискуя жизни стали на передовой в борьбе с коронавирусной инфекцией, поддержали людей, показав пример искренней любви к людям, выполняя свой долг.

« День выбран не случайно именно в День Конституция РД, который воплощает в своей сути единение и историческую связь народов Республики, мы чествуем дорогих наших медработников» — подчеркнул Владимир Васильев.

Отметим, что медалями «За доблестный труд», Почётными грамотами РД, а также присвоением званий «Заслуженный врач РД» «Заслуженный работник здравоохранения РД» были отмечены врачи городов и районов Дагестана.