28.07.2020 08:27 Вторник

Владимир Васильев встретился с призерами и победителями Всероссийской школьной олимпиады и форума научной молодежи

В ходе встречи Глава Дагестана выразил благодарность одаренной молодежи, подчеркнув стремление ребят к знаниям как основу будущего научного развития региона, отметив, что стартовой площадкой в Республике стал открытый кадровый конкурс «Мой Дагестан», 29 участников которого назначены на руководящие должности, что самое важное именно за талант и трудолюбие.

«Учение без размышления бесполезно, а размышление без учения опасно» и на вас мы возлагаем свои надежды. Уверен, что выбранный вами в дальнейшем ваш путь, будет полезным для Дагестана, а ваши достижения говорят о качественном развитии Республики в области образования» — подчеркнул Владимир Васильев.