29.07.2020 08:38 Среда

Михаил Бабич посетил многофункциональный медцентр в Каспийске построенный по поручению Президента РФ

Напомним в регионе в короткие сроки ( 30 календарных дней) в рамках поручений Президента РФ В.В.Путина, военными строителями построены три современных многофункциональных медцентра, оборудованных современным медицинским оборудованием: компьютерный томограф, рентген — аппарат с современными возможностями, аппараты ИВЛ для реанимационных палат, оборудование анестезиологии, эндоскопии, экстракорпоральной мембранной оксигинации, селении Ботаюрт, Хасавюртовского района, городах Дербент и Каспийск.

В ходе визита Михаил Бабич и Владимир Васильев пообщались с руководством и коллективом медцентра, где было отмечено что все готово к работе по своему прямому назначению