29.07.2020 08:16 Среда

Первый замминистра экономического развития РФ Михаил Бабич посетил международный аэропорт и морской порт региона

В ходе рабочего визита Михаил Бабич отметил потенциал стратегических объектов региона, подчеркнув огромное значение для экономики Дагестана развитие основных объектов инфраструктуры.

« Глава Дагестана Владимир Васильев, ответственно относится к поручениям Президента РФ В.В.Путина и навел порядок на стратегических объектах, где деятельность стала прозрачной и достаточно успешно развивающейся. Со своей стороны хочу отметить, что ведомство Минэкономразвития поможет и поддержит на федеральном уровне усилия руководства, чтобы морской порт занял достойное место в стране, так как вектор «Север – Юг» – это важнейший для российской федерации транспортный коридор. Когда работа субъектов хозяйственной деятельности стала прозрачной, в регион пришла нефть, экономика, налоги, рыбопромысловый бизнес, и есть еще огромный потенциал для развития» — заключил Михаил Бабич.

В свою очередь Владимир Васильев поблагодарил Михаила Бабича за поддержку и внимание к региону.