03.07.2020 08:44 Пятница

Медучреждения региона получат гуманитарную помощь от Турецкого общества Красного полумесяца

90 тысяч защитных масок, 20 тысяч медицинских защитных костюмов, 4 тысячи защитных очков и 500 дезинфицирующих противовирусных средств поступят в 65 медучреждений Дагестана.

От имени Главы РД Владимира Васильева и жителей Республики, слова благодарности выразил Министр по национальной политике и делам религий РД, Энрик Муслимов.

« Помощь – это всегда благородная миссия, особенно помощь целевая, направленная на борьбу с коронавирусной инфекцией » — отметила главная медсестра Республиканской больницы Людмила Алиева