03.07.2020 08:12 Пятница

Отрасли региона пострадавшие от пандемии получат поддержку

Отрасли региона пострадавшие от пандемии получат поддержку, а также субсидирование расходов по ЖКХ. Об этом было заявлено в ходе Правительственного заседания оперативного штаба по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности РД, в режиме ВКС под руководством Артема Здунова.

Также врио руководителя Агентства по предпринимательству и инвестициям Дагестана, Камил Магомедов отметил, что не все предприниматели правильно формируют пакет документов для получения государственной поддержки. В помощь запускается процесс со Сбербанком по запуску образовательных программ, направленных на правовое и финансовое просвещение.