30.07.2020 17:56 Четверг

Глава Хасавюртовского района поздравил с праздником Курбан-байрам

Уважаемые жители Хасавюртовского района! Дагестанцы!

Один из главных праздников мусульман Курбан – байрам, дает нам возможность, проявить милость, добро и милосердие, подарить любовь и тепло своим родным и близким, друзьям, соседям и окружающим. День жертвоприношения имеет и глубокий духовный смысл нравственного очищения, стойкости и терпимости в вере, сострадания и любви к ближнему. В многонациональном дружном Хасавюртовском районе эти традиции крепки и прочны, они всегда служили для подрастающего поколения примером истинной веры, межнациональной дружбы, укрепления гражданского согласия и взаимного сотрудничества.

Сердечно поздравляю Вас со священным для мусульман праздником — Курбан-байрам и от всей души хочу пожелать вам крепкого здоровья, счастья и благополучия родным и близким, мира и процветания, достатка в ваших домах, успехов во всех ваших добрых делах и начинаниях.