Меню
12+

Газета «Вести Хасавюртовского района»

06.07.2020 08:02 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Выпускники Хасавюртовского района сдали первый ЕГЭ по выбору

11 выпускников Хасавюртовского района сдали первый экзамен госаттестации по информатике (5) и литературе (6) в ППЭ 473. ЕГЭ по литературе состоял из двух частей. Первая часть включает в себя задания, которые подразумевают под собой краткий или развернутыи ответ. Во второй части от ученика требуется написать сочинение на одну из четырех предложенных тем, объемом не менее 200 слов. Минимальный балл 32. На выполнение экзаменационной работы отводилось 3 часа 55 минут. ЕГЭ по информатике и ИКТ включало 27 заданий различного уровня сложности и длилось 3 часа 55 минут. Установленный минимальный балл 40. Результаты экзаменов станут известны не позднее 17 июля.

Как отметили в управлении образования района, экзамены прошли строго в соответствии с требованиями Рособрнадзора и эпидемиологических предписаний Роспотребнадзора. Напомним, в текущем году ЕГЭ сдают те, кто планирует поступать в ВУЗы.

С результатами участники экзаменов смогут ознакомиться в Управлении образования, либо в образовательных организациях, к которым были прикреплены для сдачи ЕГЭ, а также на портале:

http://check.ege.edu.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3