09.07.2020 10:09 Четверг

В Хасавюртовском районе продолжается реализация проекта « Мой Дагестан – мои дороги »

В 2020 году район активно продолжает реализацию масштабного приоритетного проекта, инициированного Главой Дагестана Владимиром Абдуалиевичем Васильевым, « Мой Дагестан », включающий направления строительства и реконструкции дорог, объектов водоснабжения, комфортной среды, с благоустройством общественных территорий.

« В текущем году в районе заявлено и активно реализуется строительство дорожного полотна восьми объектов с общей протяженностью 6482 в поселениях Куруш, Муцалаул, Хамавюрт, Цияб-Ичичали, Сивух, Костек, Боташюрт с общей протяженностью 6482 м на сумму 32, 4 млн рублей. В двух селах Боташюрт и Муцалаул строительные работы завершены. Ход работ на особом контроле у главы района Джамбулата Салавова, с ежедневным докладом о темпах дорожных работ» — отметил первый заместитель главы администрации района Багаутдин Мамаев.