09.07.2020 08:22 Четверг

В регионе идет снижение COVID-19

Об этом было отмечено в ходе заседания оперативного штаба по борьбе с коронавирусной инфекцией под руководством Председателя Правительства РД Артема Здунова. О ситуации в Республике участников заседания проинформировал руководитель Управления Роспотребнадзора по РД Николай Павлов.

В докладе было отмечено, что с учетом положительной динамики снижения эпидемического процесса, регион приступает ко второму этапу снятия ограничительных мер, при обязательном соблюдении санитарно -противоэпидемических мероприятий.