12.08.2020 11:12 Среда

Глава Хасавюртовского района Д.Салавов поздравил главу Дагестана с днем рождения.

Уважаемый Владимир Абдуалиевич!

От имени жителей многонационального дружного Хасавюртовского района и себя лично примите самые искренние и сердечные поздравления с днем рождения!

Ваш многолетний опыт, профессиональные качества, признанный авторитет, вы направили на служение Дагестану. Поставленные перед Республикой масштабные задачи уверен буду способствовать не только успешному развитию региона, но и в должной мере раскроют его культурный и экономический потенциал, с тем, чтобы республика заняла достойное место в дружной семье народов России.

Ваши усилия и целеустремленность направлены на сохранение порядка и стабильности в Дагестане, и в полной мере отвечают тем задачам, решение которых позволит повысить благосостояния людей, обеспечить устойчивое развитие Дагестана.

От всей души желаю Вам доброго здоровья, неиссякаемой энергии, счастья и любви близких и родных, всесторонней поддержки друзей и коллег, успехов в вашей плодотворной работе на благо процветания Дагестана и великой России.