12.08.2020 20:03 Среда

В регионе прошла встреча с молодыми педагогами участниками федеральной программы « Земский учитель»

Встреча прошла по инициативе Министерства образования и науки РД, в ходе которой было отмечено, что в текущем году к работе приступят более 140 молодых педагогов. Стоит отметить, что встреча прошла в конструктивном диалоге, в ходе которого Министр образования Дагестана Уммупазиль Омарова, выразила благодарность учителям за их благородный труд, выразив надежду, что и после окончания трудового договора многие из них останутся верными избранному месту работы.