Меню
12+

Газета «Вести Хасавюртовского района»

17.08.2020 15:59 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Коллектив администрации поздравляет Главу Хасавюртовского района Джамбулата Шапиевича Салавова с Днем рождения

Уважаемый Джамбулат Шапиевич!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с Днем рождения!

Вы принадлежите к числу видных, успешных управленцев нового времени, чей достойный жизненный путь, целеустремленность, высокий профессионализм вызывают глубокое уважение. Ваша профессиональная деятельность, требует руководящей ответственности и организаторского таланта. Вы в полной мере обладаете качествами высокоэффективного и успешного руководителя, способного к достижению поставленных задач и самых амбициозных целей. Ваша активная жизненная позиция, неиссякаемая энергия и трудоспособность, а главное нацеленность на конечный результат, плодотворно и успешно отражается и в жизнедеятельности района, снискав к Вам огромное доверие и заслуженное уважение коллег и друзей, дружного коллектива работников администрации, жителей района. Результаты наглядно отражены в деятельности муниципалитета — Хасавюртовский район, прочно и уверенно находится в лидерах Республики, по всем значимым социально – экономическим показателям и вносит свой весомый вклад в развитие Дагестана.

Вы обладаете важным, сегодня особо востребованным качеством – государственным подходом к делу, которому Вы служите. Вас отличают глубокие знания, прекрасные организаторские способности, умение работать на достойный результат.

Как талантливый руководитель с бесценным опытом работы сегодня Вы призваны решать самые ответственные задачи на посту главы района.

Желаем Вам терпения и сил, здоровья и достатка, удачи и благополучия, признания и доброй славы, достойных побед и хороших идей, красивых поступков и знатных дел, счастливых праздников души и любви дорогих сердцу людей. А также желаем абсолютной самореализации и в жизни, и в деятельности.

Удачи Вам, здоровья, успехов на своём посту и личного благополучия.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

12