17.08.2020 19:09 Понедельник

В регионе активно развивается современное тепличное хозяйство

Об этом было заявлено Министром сельского хозяйства и продовольствия РД Абзагиром Гусейновым в ходе посещения Агропромышленного холдинга « ЭКО — Культура », где в ходе встречи с руководством холдинга в череде сельскохозяйственных вопросов также были обсуждены вопросы дальнейщего развития современного тепличного хозяйства в Республике.

« В частности есть проект по строительству современного тепличного комплекса площадью 200 га» — отметил Президент холдинга « ЭКО – культура» Александр Рудаков в беседе с Абзагиром Гусейновым.