20.08.2020 18:37 Четверг

Глава региона Владимир Васильев провел рабочую встречу с предпринимателями строительного бизнеса

В ходе встречи, в которой приняли участие представили Минобороны, Министерств и ведомств, были широко обсуждены вопросы создания рабочих мест, ход реализации национальных проектов, строительство социальных объектов в Республике, а также актуальные вопросы подготовки квалифицированных кадров для строительной отрасли.

По итогам обсуждений Владимир Васильев внес ряд предложений, направленных на дальнейшее качественное развитие строительной отрасли в Дагестане.