20.08.2020 18:59 Четверг

Здравоохранение региона организует работу новых многофункциональных медицинских центров

Об этом было заявлено в ходе рабочей встречи Министерства здравоохранения РД с представителями госкорпорации « Росатом»я В частности на встрече обсудили дальнейшее использование функционала трех медицинских центров Минобороны России, которые были построены в короткие сроки в селении Ботаюрт ( Хасавюртовский район) а также городах Каспийске и Дербенте. Отметим, что на текущее время в новых современных медицинских центрах идет формирование штатов и после получения лицензии будут предоставлять медицинские услуги населению согласно профиля.