21.08.2020 17:28 Пятница

Именитые спортсмены Хасавюртовского района в честь празднования Дня Флага РФ развернули 15 метровый Флаг России

22 августа россияне отмечают День Государственного Флага – государственный символ Державы. Если вспомнить спортивные соревнования, то можно понять, что именно в такие моменты, когда победитель стоит на пьедестале и поднимается Флаг России, мы понимаем сопричастность к великим победам нашей страны.

«Бело-сине-красный флаг является одним из главных символов нашей великой страны. В государственной символике отражается мощь, величие и история Российской Федерации. Особое значение флаг имеет для спортсменов, которые отстаивают честь страны на международных соревнованиях. Нет более волнительного момента в спорте, чем поднятие флага страны в честь твоей победы. Это заставляет испытывать чувство гордости и твой вклад в общие успехи государства», — говорит молодой чемпион мира Разамбек Джамалов.

Именитые спортсмены чемпион мира,заслуженный мастер спорта России Бекхан Гойгереев, чемпион России Рамазан Ферзалиев, чемпион мира Разамбек Джамалов, Ахмед Чакаев чемпион России, призёр мира и Европы заслуженый мастер спорта со своими тренерами приняли участие при развертывании 15 метрового флага России.