24.08.2020 20:44 Понедельник

Здравоохранение региона доложило о текущей эпидемиологической ситуации

О ситуации в Дагестане доложил Министр здравоохранения Джамалудин Гаджиибрагимов, в ходе совещания в формате ВКС, которое состоялось под руководством заместителя Минздрава РФ Евгения Камкина. В частности было отмечено, что в регионе наблюдается рост пациентов с внебольничной пневмонией. Также Джамалудин Гаджиибрагимов отметил, что регион задействует многофункциональные медицинские центры построенные Минобороной РФ в Каспийске, в Дербенте и Хасавюртовском районе.

« В данный момент формируется штатное расписание. В Минфин РФ уже направлено обращение с просьбой выделить дополнительные штатные единицы », – заключил Джамалудин Гаджиибрагимов.