24.08.2020 21:23 Понедельник

Здравоохранение региона просит жителей Дагестана помочь восполнить дефицит крови

В частности пресс – служба Минздрава Дагестана сообщает, что регион нуждается в донорах из –за сложившейся ситуации с пандемией, так как для соблюдения мер предосторожности Служба крови приостановила выездную деятельность. В качестве поощрения сдавший кровь получит два оплачиваемых отгула на работе и 510 рублей за каждую сдачу крови. Категория доноров вошедшая в реестр Республиканской станции переливания крови, также могут безвозмездно сдать анализы на коронавирус и антитела к нему.