28.08.2020 18:35 Пятница

В Хасавюртовском районе усилены меры по профилактике Covid-19

В рамках протокольных поручений Главы района, Джамбулата Салавова, на неделе в поселениях района прошли оперативные заседания штабов, где были приняты решения об усилении мероприятий по профилактике распространения коронавирусной инфекции. В рамках решений были также озвучены вопросы продолжения дезинфекционных мероприятий на территориях социальных объектов, мест общественного транспорта, продолжения строго соблюдения масочного режима.

Также было принято решение о взятии на контроль главами поселений на территориях которых находятся автостанции, обязательного соблюдения гражданами ( пассажирами) масочного режима. Водителей также предупредили об ответственности при перевозке пассажиров.