07.08.2020 09:05 Пятница

Очень важны вопросы безопасности в образовательных организациях

Сегодня, 5 августа, под руководством председателя Правительства РД А.А.Здунова состоялось совещание в режиме видео-конференц-связи по вопросу готовности образовательных организаций к новому учебному году.

В работе ВКС принимали участие и.о. главы муниципального района Багаутдин Мамаев, заместитель главы Вахит Касимов и начальник РУО Крымсолтан Кабардиев.

Во время обсуждения было отмечено, что школы — места массового скопления детей, а значит, очень важны вопросы безопасности, в том числе санитарной, антитеррористической, пожарной, а координировать эту работу должно Минобрнауки РД.

Надо отметить, что межведомственная комиссия подписала акты готовности всех образовательных организаций Хасавюртовского района к новому 2020-2021 учебному году.