Меню
12+

Газета «Вести Хасавюртовского района»

07.08.2020 09:06 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В рамках подготовки к заседанию АТК в МО «Хасавюртовский район» проведены подготовительные мероприятия

Накануне в администрации района, под руководством заместителя главы администрации по общественной безопасности Имампаши Бакиева прошло совещание рабочей группы по подготовке и организации проведения предстоящего планового заседания Антитеррористической комиссии в МО «Хасавюртовский район» в августе месяце. В работе совещания приняли участие и.о. начальника отдела по антитеррористической работе Исрапил Гусейнов, начальник штаба ОМВД России по Хасавюртовскому району Тельман Ибраков, главный врач Хасавюртовской ЦРБ Шамиль Минатуллаев, специалист районного Управления образования Айвар Мамедов, заместители глав администраций сельских поселений Бамматюрт, Ботаюрт, Теречное.

Открывая мероприятие, Имампаша Бакиев ознакомил присутствующих с повесткой предстоящего заседания АТК и задачами, стоящими для качественной подготовки к заседания.

«Очередное плановое заседание АТК в МО будет проводиться в преддверии начала нового учебного года в образовательных учреждениях района и проведения голосования с 11 по 13 сентября 2020 года. Учитывая общественную значимость данных мероприятий важно ответственно подойти к вопросам подготовки заседания. Окончательная дата заседания будет назначена председателем АТК в МО, поэтому прошу после рассмотрения повестки предстоящего заседания, внести свои предложения» — отметил Имампаша Бакиев.

Исрапил Гусейнов обратил внимание присутствующих на необходимость своевременного представления информационных материалов в аппарат АТК в МО «Хасавюртовский район» в целях качественной подготовки к предстоящему заседанию.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1