Меню
12+

Газета «Вести Хасавюртовского района»

10.09.2020 16:16 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В регионе обсудили актуальные вопросы лечения и последующей реабилитации больных коронавирусной инфекцией

Эти и другие вопросы здравоохранения были обсуждены в Дагестане в ходе научно – практической Конференции, с участием работников здравоохранения, образования, общественности.

Также в ходе конференции с текущей информацией о ситуации с коронавирусной инфекцией выступил Министр здравоохранения РД Джамалудин Гаджиибрагимов, где было отмечено о необходимости полноценного отдыха и реабилитации врачей, находящихся на передовой в борьбе с Covid -19/

« Большое спасибо директору комплекса «Журавли» Магомеду Магомедову, который проявил благородство и на базе принимает на бесплатную реабилитацию и отдых врачей не только Республики и СКФО, но и всех желающих.

В свою очередь и Магомед Магомедов, проинформировал участников Конференции о том, что предшествовало акции по реабилитации врачей, о всесторонней поддержке Главы РД Владимира Васильева, сколько врачей уже прошли реабилитацию и о тех, кто изъявил желание пройти.

« В данный момент к нам обратилось более 1600 врачей, и мы постараемся принять всех. В распоряжении медработников, прошедших «красную зону», созданы самые комфортные условия включая морской отдых» — заключил Магомед Магомедов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1