10.09.2020 13:16 Четверг

В регионе обсудили ход реализации малоэтажной застройки

На заседании Совета при Главе РД по развитию градостроительства и архитектура, в череде актуальных вопросов градостроительства в Республике, также обсудили ход реализации малоэтажной застройки.

С основным докладом выступил председатель Комитета по архитектуре и градостроительству РД Незир Гусейнов, где была выражена критика строительство индивидуального малоэтажного жилья, которая ведется хаотично.

По завершении доклада, были высказаны мнения по решению вопроса, в частности выступили, заместитель Председателя Правительства РД Инсаф Хайруллин Генеральный директор ООО Группа Компаний « Каспий Композит » Казбек Кандауров, мэры некоторых городов

Подводя итоги, Владимир Васильев призвал стороны более детально рассмотреть внесенные предложения.