11.09.2020 15:49 Пятница

В Хасавюртовском районе наблюдатели от общественной палаты и политических партий отмечают активность избирателей и высокую организацию выборов

С начала выборной кампании в районе наблюдатели от общественной палаты и политических партий отмечают активность избирателей и высокую организацию выборов, с соблюдением предписаний Роспотребнадзора и Избиркома РД.

« На 15.30 никаких нареканий к организации и осуществления процедуры с нашей стороны нет. Выборы проходят организованно, без нарушений. Члены избирательных Комиссий соблюдают установленные нормы, на каждом участке приняты все меры безопасности, организован температурный контроль, схема передвижения участников голосования расположена на видном месте и нанесены специальные линии движения для того, чтобы обеспечить дистанцию избирателей. Все посещающие участки избиратели в защитной маске, на входе антисептиком обрабатываются руки, разъясняется процедура» — отметили наблюдатель от общественной палаты участка № 1530 селения Османюрт, Хумаит Джанбеков и участка №1554 селения Ботаюрт, наблюдатель от ВПП « Единая Россия» Черкесов Алим.