11.09.2020 13:26 Пятница

В Каспийске выборы проходят с полным соблюдением требований Роспотребнадзора и Избиркома РД

Напомним 11 сентября в Каспийске и в муниципальных образованиях Республики проходят выборы, где в течении трёх дней избиратели могут выразить своё волеизъявление, касаемо депутатского состава

« Такой опыт у нас уже есть, Каспийск на высоком уровне провел голосование по поправкам в Конституцию РФ. И сейчас выборы проходят с полным соблюдением требований Роспотребнадзора и Избиркома РД, где избиратели проявляют дисциплину» — отметила председатель ТИК Лина Перцева.