11.09.2020 10:33 Пятница

Все 63 участка для голосования Хасавюртовского района прошли предварительную дезинфекцию и санитарную обработку

В рамках проведения муниципальных выборов в районе предварительно на всех 63 участках для голосования проведены тщательные дезинфекционные мероприятия, которые будут проходить ежедневно через каждые 2 часа до истечения срока голосования. Стоит отметить, что и в ходе голосования строго соблюдается меры безопасности — температурный контроль, социальная дистанция, а процесс голосования организован таким образом, чтобы развести потоки голосующих на выходе и входе, строго соблюдена санитарная дистанция между членами избирательных комиссий, участниками голосования, наблюдателями» — отметил заместитель главы администрации района Вахит Касимов.