12.09.2020 12:29 Суббота

Глава Хасавюртовского района отметил важность выбора достойных депутатов нового созыва

Глава района Джамбулат Салавов, отмечая особенности выборной кампании депутатского корпуса нового созыва, подчеркнул, что избиратели поселений напрямую участвуют в выборе тех людей, кто будет работать с ними оперативно, бок о бок, на весь срок депутатских полномочий.

« Сегодня в районе проводится огромная работа по благоустройству инфраструктуры поселений, успешно идет реализация национальных проектов, инициированных Главой Дагестана Владимиром Абдуалиевичем Васильевым, « Мой Дагестан – мои дороги», « Мой Дагестан – моя вода», благоустройство общественных территорий. В ее рамках в районе активно строятся дороги, школы, детские сады, решаются вопросы водоснабжения, благоустраиваются парки и скверы, места отдыха жителей. Здесь важна и деятельность депутатского корпуса. Им надо активно работать, использовать свою инициативу, возможности, полномочия, завоевать доверие избирателя, с тем, что бы решать насущные проблемы села. Вот почему так важно волеизъявление избирателей, так как, жителям, главе поселения, депутату необходимо совместно конструктивно работать » — подчеркнул Джамбулат Салавов.