12.09.2020 10:55 Суббота

В Хасавюртовском районе 2 день выборной кампании депутатского корпуса нового созыва также проходит активно

В Хасавюртовском районе проходят выборы депутатов муниципальных образований сельских поселений. Стоит отметить, что выборы проходят 3 дня, это способствует в условиях риска распространения корнавирусной инфекции, максимально безопасному проведению кампании, и не создает массового скопления людей на избирательных участках. Стоит отметить, что на второй день выборов значительно возросла активность избирателей.

Так в комментарии относительно выборов директор СОШ селения Эндирей, Айшат Темирханова отметила, что депутаты сельских поселений, это наиболее близкая власть для жителей села, и выбор достойного кандидата, залог конструктивной работы по благоустройству поселений.

« Они знает изнутри социальные проблемы села, к ним обращаются за советом, помощью, они представляют предложения жителей по благоустройству села во властные структуры. Поэтому я считаю своим прямым гражданским долгом участие в выборах » — подчеркнула Айшат Темирханова.