12.09.2020 09:37 Суббота

В рамках безопасного проведения выборов каждые 2 часа на всех 63 участках для голосования Хасавюртовского района проводится дезинфекция и санитарная обработка

Напомним, ранее в канун проведения муниципальных выборов в районе на всех 63 участках для голосования проведены тщательные дезинфекционные мероприятия и санитарная обработка.

« Особое внимание уделяется процедуре голосования – обязательный температурный контроль, социальная дистанция, разведение потока голосующих на входе, строго соблюдена санитарная дистанция между членами избирательных комиссий, участниками голосования, наблюдателями. На постоянной основе дежурят медработники района » — отметил главврач ЦРБ Шамиль Минатуллаев.