Меню
12+

Газета «Вести Хасавюртовского района»

13.09.2020 09:23 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Председатель Общественной палаты Хасавюртовского района посетил избирательные участки муниципалитета

12 сентября, Председатель Общественной палаты Хасавюртовского района Калсын Акгезов, посетил избирательные участки в селениях Куруш, Османюрт, Аксай, Сулевкент, Шагада, а накануне побывал в селениях Ботаюрт, Покровское.

Комментируя особенности выборной кампании депутатского корпуса нового созыва, Калсын Акгезов отметил высокую организацию процесса выборов, обеспечение безопасности выборов его участников, выслушал мнение общественных наблюдателей.

« По объективному мнению общественных наблюдателей, и на второй день выборов не зафиксировано ни одного нарушения. В частности на избирательном участке № 1520, крупного населенного пункта Аксай, избирательного участка № 1530 селения Османюрт, № 1536 Ичичали, № 1545 Куруш, № 1574 Эндирей, и других выборы проходят в спокойной обстановке. Как представителя общественности, меня впечатлили и это отмечают все, независимо от партийной принадлежности наблюдатели, принятые властями района всесторонние меры безопасности в ходе проведения выборов, с организацией температурного контроля, также на видном месте для обзора находятся схемы передвижения участников выборов, нанесены специальные линии движения для того, чтобы обеспечить дистанцию избирателей. Каждому избирателю, если кто забыл, выдаются маски и перчатки, при этом каждые 2 часа идет санитарная дезинфекционная обработка, помещений и территории » — заключил Калсын Акгезов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0