14.09.2020 08:06 Понедельник

Анатолий Карибов сделал свой выбор на избирательном участке № 1096 города Махачкала

Первый вице-премьер региона Анатолий Карибов на избирательном участке № 1096, города Махачкала. Также Анатолий Карибов отметил, что выборы на участке проходят спокойно, без нарушений, все требования Роспотребнадзора РД выполняются.

Напомним в РФ в единый день голосования, 13 сентября 2020 года, прошла выборная кампании различного уровня по субъектам РФ, включая выборы глав 20 субъектов Федерации и выборы депутатов законодательных органов государственной власти в 11 субъектах РФ.