17.09.2020 11:54 Четверг

Глава региона пообщался с участниками молодежного Фестиваля « « Каспийский медиа – КИТ»

Владимир Васильев и заместитель Министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Алексей Волин, посетили первый день работы молодежного Фестиваля « « Каспийский медиа – КИТ» и пообщались с его участниками. Общение прошло в открытом диалоге, где стороны сошлись во мнении о необходимости развития молодежных медиа.

« Вы поколение активное, творческое. Уверен, что и вы хотите внести свой потенциал, свой вклад в развитии страны» — подчеркнул Глава Дагестана Владимир Васильев.