02.09.2020 08:14 Среда

Глава региона призвал жителей к дисциплине в соблюдении правил и требований Роспотребнадзора

Глава РД Владимир Васильев в ходе посещения в День знаний одной из Махачкалинских школ призвал к дисциплине в соблюдении правил и требований Роспотребнадзора.

« Очень важно для сознания жителя региона принять правила соблюдения профилактических мер, так как они в первую очередь направлены на безопасность нахождения в социуме» — подчеркнул Владимир Васильев.

Также глава региона отметил предстоящую прививочную кампанию, подчеркнув, что некоторая категория граждан тяжело относится к прививкам. Это недопустимо и в скором времени начнется вакцинация, в первую очередь с учителей, врачей, так как они тесно контактируют с детьми.