02.09.2020 08:29 Среда

Глава региона в День знаний посетил открытие образовательного объекта школы города Махачкала

В ходе посещения Владимир Васильев последовательно обошел кабинеты и школьные классы, осмотрел актовый зал, спортзал и пищеблок, медкабинеты, мастерские и др.

Владимир Васильев выразил удовлетворение качеством работ и в ходе беседы с педагогами отметил, что регион значительно увеличил финансирование сферы образования, что позволило обновить автопарк, занять и поддержать молодых специалистов образования по программе федеральной программе «Земский учитель».

« Строительство школ и дошкольных учреждений продолжается, к концу года откроем еще 18 школ и более 25 садиков. За три года в республике введи в эксплуатацию сорок образовательных учреждений» — заключил Владимир Васильев.