02.09.2020 16:23 Среда

Владимир Васильев поручил оказать пострадавшим в пожаре всемерную поддержку и помощь

Об этом было заявлено в ходе оперативного совещания, которое провел глава региона на базе Ситуационного центра МЧС России.

« Произошла огромная трагедия. В результате пожара в многоэтажном доме погибло пять человек. Мне доложили что мусульманские, православные и иудейские фонды выразили желание оказать всестороннюю помощь. Конечно и мы окажем всемерную помощь и поддержим пострадавшие семьи » — отметил Глава РД Владимир Васильев после минуты молчания в память погибших.