Меню
12+

Газета «Вести Хасавюртовского района»

24.09.2020 13:55 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спасибо за предоставленный комфорт, за ту радость, которые испытывают родители и дети

Накануне председатель Общественной палаты Хасавюртовского района Калсын Акгезов, директор МКУ «УЖКХ» Казбек Алхаматов и его заместитель Магомед Абдуллаев посетили недавно открывшиеся объекты, которые были построены на сэкономленные средства при строительстве общественных парков. Они встретились с активами сел Муцалаул, Темираул и Кокрек.

Если в селах Кокрек и Темираул на эти средства построены детские площадки, то в с. Муцалаул построен сквер прямо у мечети, где каждый прихожанин после намаза может отдохнуть и побеседовать.

Жители сел благодарили всех, кто приложил руку при строительстве и парков, сквера и детских площадок, а особенно главу Дагестана В.Васильева, правительство и главу района Д. Салавова.

-Парки стали культурными центрами села, — говорили они. – Мы и не ожидали, что вечерами в парке будут отдыхать семьями. Есть где встречаться сельчанам и детям, которые с удовольствием посещают парк и детские площадки. Спасибо за внимание к жителям поселений, за предоставленный комфорт, за ту радость, которые испытывают родители и дети. Теперь мы просто обязаны поддерживать парк и площадки в порядке.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3