Меню
12+

Газета «Вести Хасавюртовского района»

24.09.2020 13:56 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ВКС по вопросу реализации госпрограммы «Комплексное развитие сельских территорий РД».

Сегодня, 24 сентября 2020 года, в режиме ВКС состоялось совещание под председательством Врио стат-секретаря заместителя министра сельского хозяйства и продовольствия РД Магомеда Юсупова по вопросу реализации ведомственного проекта «Благоустройство сельских территорий» госпрограммы РД «Комплексное развитие сельских территорий РД». В работе совещания приняли участие заместитель главы администрации Нурула Муртазалиев, директор ЕСЗ Анварбек Аджиев, директор МКУ «УСХ МО «Хасавюртовский район» Идрис Загалов, и.о. начальника финансового управления Диана Мамаева и директор МКУ «УЖКХ» Казбек Алхаматов.

На сегодняшний день по 42 муниципальным сельским поселениям района по реализации ведомственного проекта «Благоустройство сельских территорий» госпрограммы РФ «Комплексное развитие сельских территорий» — созданию площадок по сбору ТКО представлены в Министерство сельского хозяйства и продовольствия РД на конкурсную комиссию все необходимые документы.

В Хасавюртовском районе в 2020 году планируется обустройство в 33 населенных пунктах – 428 площадок накопления ТКО с контейнерами в количестве 1373 штук, а в 2021 году в девяти поселениях будет построено и обустроено 91 площадок.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1