25.09.2020 13:47 Пятница

Административная Комиссия Хасавюртовского района провела выездное мероприятие в с. Садовое

Накануне межведомственная рабочая группа согласно утвержденному графику, выехала в село Садовое. В состав межведомственной группы вошли работник управления экономики, зам. главы села также административная комиссия.

«В ходе выезда структурными подразделениями уполномоченными составлять протокола об административных правонарушениях за торговлю в неустановленном для этих целей местах ст. 3.2 ч.1 составлено 5 протоколов. Вместе с копией протокола все гражданам на кого были составлены административные материалы, вручались уведомления для явки в административную комиссию. Работа в данном направлении согласно графику будет продолжена и по другим населенным пунктам района» — подчеркнул заместитель председателя административной комиссии МО «Хасавюртовский район» П. Джамалов.