03.09.2020 14:11 Четверг

Глава региона обратился к жителям Дагестана в День солидарности борьбы с терроризмом

Владимир Васильев в своем обращении отметил трагическую дату событий в Беслане, где от рук террористов погибли люди.

«Этот день — Дань Памяти всем кто пострадал, погиб в борьбе с терроризмом, скорбим по жертвам терактов в городах республики и страны. Но они не преклонились и не отступили, показав всему миру мужество гражданина страны. Это было доказано и в 1999 году, когда дагестанцы грудью встали на защиту целостности России и разгромили международных террористов.

« Вечная Память всем соотечественникам, которые навсегда остались в героической летописи истории, отдавших свои жизни в противостоянии терроризму за безопасность людей. Они в наших сердцах и в сердцах каждых последующих поколений» — подчеркнул Владимир Васильев.