03.09.2020 10:00 Четверг

Глава региона посетил автоматизированный Центр фиксации нарушений ГИБДД МВД по РД

В ходе визита Владимира Васильева ознакомили с деятельностью Центра, продемонстрировав весь процесс работы, где данные после нарушения попадают в электронный реестр.

Также специалисты центра отметили работу программного комплекса — дорожный пристав, где по номеру автотранспорта идет автоматическое выявление неплательщиков.

Напомним, согласно решения, весь собранный транспортный налог аккумулируется в муниципалитетах и идет на дорожные работы.