04.09.2020 15:16 Пятница

Регион продолжает акцию « Слава врачам» по реабилитации работников здравоохранения бывших на передовой в борьбе с пандемией

Напомним, ранее гендиректор научно-оздоровительного комплекса «Журавли», Магомед Магомедов, инициировал на базе комплекса бесплатный реабилитационный отдых для врачей, боровшихся с коронавирусной инфекцией. Более четырехсот врачей с региона СКФО уже смогли полноценно отдохнуть на морском побережье Дагестана.

« Прошу неравнодушных предпринимателей и меценатов присоединиться к этому благому делу. Это же наши врачи, люди с повышенной ответственностью, благородством, которые ежедневно спешат на помощь и спасают наши жизни» — отметил Магомед Магомедов.