08.09.2020 08:37 Вторник

Ежегодный Республиканский турнир по пляжному волейболу выиграла команда Хасавюртовского района

Спортсмены Хасавюртовского района очередной раз стали победителями Республиканского турнира – 2020 по пляжному волейболу среди мужских команд. Напомним, организаторами ежегодного проведения чемпионата Дагестана является Министерство по физической культуре и спорта Республики Дагестан, и в текущем году в соревнованиях принимали участие двадцать команд из городов и районов Республики Дагестан.

« Хотя волейболисты – пляжники Хасавюртовского района уже были в качестве фаворитов, так как за их плечами есть и российские и республиканские награды, в этом году борьба была бескомпромиссной, невзирая на титулы и звания. В конечном итоге победил опыт, и ребята своей победой способствовали еще большей популярности такого вида спорта как пляжный волейбол, актуальный для региона с морским побережьем и туристической привлекательности » — отметил начальник ФК, спорта и делам молодежи района Ахмед Исаков, поздравляя спортсменов с заслуженной победой от имени Главы района Джамбулата Салавова.